Karl (Anton) ZACH *
(Wien 1868 - 1959) "Kunsthistorisches und Naturhistorisches Museum in Wien" unten rechts signiert: K. Zach, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen beschädigt
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl (Anton) ZACH *
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |